Agenda
04 August 2020
M
S
S
R
K
J
S
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

Prestasi Sekolah

  1. Juara II Tingkat Propinsi Jawa Barat Sekolah Berbudaya Lingkungan
  2. Juara II Tingkat Priangan Lomba Sekolah Sehat

 

Prestasi Siswa :

  1. Juara III Tingkat Nasional Karya Tulis Ilmiah Bidang Pertanian Tahun 2010
  2. Medali Perunggu Olimpiade Robotik Internasional di Korea Selatan Tahun 2010
  3. Juara I Tingkat Jawa Barat FLSSN Seni Kriya Tahun 2011
  4. Juara I Tingkat Propinsi Jawa Barat Karya Tulis Ilmiah Bidang Pertanian Tahun 2011
  5. Juara I Tingkat Wilayah Priangan Timur Base English Competition Tahun 2011
  6. Juara I Tingkat Wilayah Priangan Timur English Opera Tahun 2011
  7. Juara I Festifal Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Tingkat Profinsi Jawa Barat Tahun 2012
  8. Juara II Festifal Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Tingkat Profinsi Jawa Barat Tahun 2012
  9. Medali Emas Kategori Indoor Aerial RobotSecondary B (Senior High School), International Islamic School Robot Olympiad (IISRO), di Kualalumpur Malaysia Tahun 2012

 Prestasi Siswa Tahun 2016 :

  • Juara 1 OSN Matematika a.n Muhamad Dea Firdaus
  • Juara 1 OSN FISIKA a.n Muhammad Khoer Afandi
  • Juara 1 OSN Kimia a.n Muhammad Azam A       
  • Juara 1 OSN Biologia.n  Zhaqqu Ilham Alhafidz
  • Juara 1 OSN Ekonomi a.n Marlita Rexa Lestari
  • Juara 1 OSN Geografi a.n Rama Zaky Rahmawan           
  • Juara 1 OSN Kebumian a.n Arief Rachman Widyanto                                         
  • Juara 1 O2SN Bulutangkis(pa)a.n Rizki Dea Nugraha      
  • Juara 1 O2SN Bulutangkis(pi)a.n Anik Septyani  
  • Juara 1 O2SN Tenis Meja (putra) a.n Bela Nugraha         
  • Juara 1 O2SN Catur (putri) a.n Nia Yulianti        
  • Juara 1 O2SN catur putra  Muhammad Fauzan Sidqi      
  • Juara 1 O2SN renang putra a.n Hanshel Everad Nathanael         
  • Juara 1 O2SN renang putri a.n Reigin Rachmadeansa
  • Juara 1 O2SN Silat TGR a.n Ramadhan Kenilatu Rahman        
  • Juara 1 O2SN Silat TGR a.n Citra Puspita          
  • Juara 1 O2SN Silat Tanding putra Krisna Ardi Sugiarto
  • Juara 1 O2SN Silat Tanding putri a.n Susi Supriatin       
  • Juara 1 O2SN Karate (kata) a.n Galih Gayatri
  • Juara 1 O2SN Karate (komite) a.n Farikha Nurfachreza
  • Juara 1 O2SN Karate (komite) a.n Dwi Utari Handayani
  • Juara 1 O2SN Karate (komite) a.n Gerry Cagliari Sopyan           
  • Juara 1 O2SN Karate (komite)  a.n Yoga Aldi Wianto                                        
  • Juara 1 FLS2N Seni Kriya  a.n Zaenal Arifin                   
  • Juara 1 FLS2N Seni Kriya  a.n Dewi Fatimah           
  • Juara 1 FLS2N Film Pendek Tim: Arief Rahman W., Muhamad Azam A., Muhammad Dzikri P.
  • Juara 1 FLS2N BacaPuisi  a.n Bagus Destriambodo        
  • Juara 1 FLS2N Desain Poster a.n  Andary Rizky Putrisyani       
  • Juara 1 FLS2N Vocal Solo Putra  Irham Muhamad Rizky     
  • Juara 1 FLS2N Band Akustik
  • Juara 1 FLS2N Solo Gitar a.n Arsyil 
  • ASSANANDA INSAN HAKIM,Juara 2 “DUTA REMAJA GENERASI BERENCANA” Tingkat Propinsi Jawa Barat yang di selenggarakan Oleh BKKBN Propinsi Jawa Barat tahun 2016    
  • MUHAMAD DEA FIRDAUS, sebagai juara 1 “ KOMPETISI MATEMATIKA NALARIA REALISTIK “(KMNR) tingkat nasional  dan berhak mewakili Indonesia dalam kejuaraan di Singapura pada bulan Juli tahun 2016

 

 


 Prestasi Guru :

  1. Juara I Kepala Sekolah Berprestasi Tingkat Kota Banjar
  2. Juara I Guru Berprestasi Tingkat Kota Banjar
  3. Juara I Inovasi Guru Tingkat Kota Banjar